|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
2 | POGACAR Tadej | BEL | UAE Team Emirates |
3 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates |
4 | CHRISTEN Jan | SUI | UAE Team Emirates |
5 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates |
6 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
7 | GLIVAR Gal | SLO | UAE Team Emirates |
8 | FORMOLO Davide | ITA | UAE Team Emirates |
11 | LUTSENKO Alexey | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
12 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
13 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
14 | NATAROV Yuriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
15 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team |
16 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
17 | LÓPEZ Martin | ECU | Astana Qazaqstan Team |
21 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
22 | GESCHKE Simon | GER | Cofidis |
23 | LASTRA Jonathan | ESP | Cofidis |
24 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
25 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
26 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
27 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
31 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost |
32 | CARR Simon | GBR | EF Education-EasyPost |
33 | CEPEDA Alexander | ECU | EF Education-EasyPost |
34 | DE BOD Stefan | RSA | EF Education-EasyPost |
36 | VALGREN Michael | DEN | EF Education-EasyPost |
37 | PADUN Mark | UKR | EF Education-EasyPost |
41 | LEONARD Michael | CAN | INEOS Grenadiers |
42 | MARTINEZ Daniel | COL | INEOS Grenadiers |
43 | SHEFFIELD Magnus | USA | INEOS Grenadiers |
44 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
45 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers |
46 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
47 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
51 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
52 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
53 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
54 | HUYS Laurens | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
55 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
56 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
61 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla |
62 | COLLEONI Kevin | ITA | Team Jayco-AlUla |
63 | DE MARCHI Alessandro | ITA | Team Jayco-AlUla |
64 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla |
65 | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla |
66 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
67 | ZANA Filippo | ITA | Team Jayco-AlUla |
71 | BALDACCINI Davide | ITA | Team corratec - Selle Italia |
72 | CONTI Valerio | ITA | Team corratec - Selle Italia |
73 | STOJNIC Veljko | SRB | Team corratec - Selle Italia |
74 | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia |
75 | TSARENKO Kyrylo | UKR | Team corratec - Selle Italia |
76 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia |
77 | PONOMAR Andrii | UKR | Team corratec - Selle Italia |
81 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-Kometa |
82 | GAVAZZI Francesco | ITA | EOLO-Kometa |
83 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-Kometa |
84 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
85 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa |
86 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa |
87 | TERCERO Fernando | ESP | EOLO-Kometa |
91 | AZURMENDI Ibai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
92 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
93 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
94 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
95 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
96 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
97 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
101 | COVILI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
102 | CAVALLO Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
103 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
104 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
105 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
106 | MULUBRHAN Henok | ERI | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
107 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
112 | BADILATTI Matteo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
113 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
114 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
115 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
116 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
117 | NOVAK Pavel | CZE | Q36.5 Pro Cycling Team |
121 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies |
122 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies |
123 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies |
124 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies |
125 | VERCHER Mattéo | FRA | TotalEnergies |
126 | CIALONE Alessio | FRA | TotalEnergies |
127 | GROLIER Lucas | FRA | TotalEnergies |
131 | MOLENAAR Alex | NED | Electro Hiper Europa |
132 | BENNASSAR Joan Martí | ESP | Electro Hiper Europa |
133 | FAURA ASENSIO Jose Luis | ESP | Electro Hiper Europa |
134 | ROPERO Alejandro | ESP | Electro Hiper Europa |
135 | LOPES Lucas | POR | Electro Hiper Europa |
136 | MARTIN MUÑOZ Jose Maria | ESP | Electro Hiper Europa |
137 | ESTELRICH Mateu | ESP | Electro Hiper Europa |
141 | HOLTHER Trym | NOR | GW Shimano Sidermec |
142 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
143 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
144 | OSORIO Alejandro | COL | GW Shimano Sidermec |
145 | RUIZ Jeferson | COL | GW Shimano Sidermec |
146 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec |
147 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec |
151 | CASINI Davide | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
152 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
153 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
154 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
155 | KINGSTON Matthew | GBR | MG.K vis Colors for Peace VPM |
156 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace VPM |
157 | GAVILLI Lapo | ITA | MG.K vis Colors for Peace VPM |
161 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
162 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
163 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
164 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
165 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
166 | MONTEFIORI Matteo | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
167 | SERGIAMPIETRI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
171 | CAPRA Manuel | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
172 | VENCHIARUTTI Nicola | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
173 | MION Samuele | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
174 | GINESTRA Lorenzo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
175 | RIVERA Kevin | CRC | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
176 | GARAVAGLIA Giacomo | ITA | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
177 | NOVAK Edvard | ROU | Work Service-Vitalcare-Dynatek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info